Автомобильное расширительное кольцо (Spacer) Starleks Н = 50 мм PCD8*165 DIA125 Футорка 14x1.5 Чёрные
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK-50SP.3134
+380 (96) 793-84-84
Многоканальный- +380 (99) 193-84-84 Многоканальный
- +380 (93) 095-91-84 Многоканальный
|
При получение проверьте целостность упаковки, количество и комплектность товара. При выявлении повреждений или каких-либо несоответствий, не принимайте и не оплачивайте товар, до того как не свяжитесь с нашим менеджером.
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starleks |
| PCD | 165 |
| Внутренний диаметр | 125 мм |
| Диаметр ЦО | 125 мм |
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Материал | Металл |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Проставка-адаптер |
| Параметры футорки/шпильки | M14x1.5 |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



