Автомобильное расширительное кольцо (Spacer) Starleks Н = 30 мм PCD5*114.3 DIA60.1 Футорка 12x1.5 Чёрные
|
При получение проверьте целостность упаковки, количество и комплектность товара. При выявлении повреждений или каких-либо несоответствий, не принимайте и не оплачивайте товар, до того как не свяжитесь с нашим менеджером.
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starleks |
| PCD | 114.3 |
| Внутренний диаметр | 60.1 мм |
| Диаметр ЦО | 60.1 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Материал | Металл |
| Наружный диаметр | 60.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Проставка-адаптер |
| Параметры футорки/шпильки | M12x1.5 |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴



