Автомобильное расширительное кольцо (Spacer) Starleks Н = 35 мм PCD5*112 DIA66.6 Футорка 14x1.5 Серебристый
|
При получение проверьте целостность упаковки, количество и комплектность товара. При выявлении повреждений или каких-либо несоответствий, не принимайте и не оплачивайте товар, до того как не свяжитесь с нашим менеджером.
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starleks |
| PCD | 112 |
| Внутренний диаметр | 66.6 мм |
| Диаметр ЦО | 66.6 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Материал | Металл |
| Наружный диаметр | 66.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Проставка-адаптер |
| Параметры футорки/шпильки | M14x1.5 |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 2 389 ₴



