Автомобильное расширительное кольцо (Spacer) H = 12 мм. Футорка PCD4*98 DIA58,6
|
При получение проверьте целостность упаковки, количество и комплектность товара. При выявлении повреждений или каких-либо несоответствий, не принимайте и не оплачивайте товар, до того как не свяжитесь с нашим менеджером.
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| PCD | 98 |
| Внутренний диаметр | 58.6 мм |
| Диаметр ЦО | 58.6 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Материал | Металл |
| Наружный диаметр | 58.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Шайба-проставкас направляющей сталью |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



