Автомобильное расширительное кольцо (Spacer) Н = 15 мм Шпилька 12*1,5 PCD5*114,3 -> 5*112 DIA60,1 -> 66,6
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZK-2103
+380 (96) 793-84-84
Многоканальный- +380 (99) 193-84-84 Многоканальный
- +380 (93) 095-91-84 Многоканальный
|
При получение проверьте целостность упаковки, количество и комплектность товара. При выявлении повреждений или каких-либо несоответствий, не принимайте и не оплачивайте товар, до того как не свяжитесь с нашим менеджером.
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZW |
| PCD | 114.3/112 |
| Внутренний диаметр | 60.1 мм |
| Диаметр ЦО | 60.1 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Материал | Металл |
| Наружный диаметр | 66.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кольцо для изменения вылета диска(ET) |
| Параметры футорки/шпильки | M12x1.5 |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



