Автомобильное расширительное кольцо (Spacer) Н = 30 мм Шпилька 14*1,5 PCD5*150 DIA110,1 -> 110,1
|
При получение проверьте целостность упаковки, количество и комплектность товара. При выявлении повреждений или каких-либо несоответствий, не принимайте и не оплачивайте товар, до того как не свяжитесь с нашим менеджером.
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZW |
| PCD | 150 |
| Внутренний диаметр | 110.1 мм |
| Диаметр ЦО | 110.1 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Материал | Металл |
| Наружный диаметр | 110.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кольцо для изменения вылета диска(ET) |
| Параметры футорки/шпильки | M14x1.5 |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 2 529 ₴



