Автомобильное расширительное кольцо (Spacer) Н = 5,5 мм PCD5/6x160
|
При получение проверьте целостность упаковки, количество и комплектность товара. При выявлении повреждений или каких-либо несоответствий, не принимайте и не оплачивайте товар, до того как не свяжитесь с нашим менеджером.
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZW |
| PCD | 160 |
| Внутренний диаметр | 160 мм |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Материал | Металл |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 5.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ЦО | 160 мм |
| Назначение | Кольцо для изменения вылета диска(ET) |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



