Проставка автомобильная GETMANN H = 35 мм PCD5x112 DIA66.6 с футорками 14x1.5
|
При получение проверьте целостность упаковки, количество и комплектность товара. При выявлении повреждений или каких-либо несоответствий, не принимайте и не оплачивайте товар, до того как не свяжитесь с нашим менеджером.
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Getmann |
| Внутренний диаметр | 66.6 мм |
| Диаметр ЦО | 66.6 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 66.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| PCD | 5x112 |
| Назначение | Проставка-адаптер |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 2 529 ₴



