Проставка автомобильная GETMANN H = 30 мм PCD6x139.7 DIA77.8 со шпильками 14x1.5 для Infiniti
|
При получение проверьте целостность упаковки, количество и комплектность товара. При выявлении повреждений или каких-либо несоответствий, не принимайте и не оплачивайте товар, до того как не свяжитесь с нашим менеджером.
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Getmann |
| Внутренний диаметр | 77.8 мм |
| Диаметр ЦО | 77.8 мм |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 77.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| PCD | 6x139.7 |
| Назначение | Проставка-адаптер |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 460 ₴



