Автомобильное расширительное кольцо (Spacer) Н = 10 мм PCD5*114.3/5*120 DIA67.1
|
При получение проверьте целостность упаковки, количество и комплектность товара. При выявлении повреждений или каких-либо несоответствий, не принимайте и не оплачивайте товар, до того как не свяжитесь с нашим менеджером.
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZW |
| PCD | 114.3/120 |
| Внутренний диаметр | 67.1 мм |
| Диаметр ЦО | 67.1 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Материал | Металл |
| Наружный диаметр | 67.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кольцо для изменения вылета диска(ET) |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 002 ₴



