|
![]() | • В некоторых случаях мы не можем продать 1,2,3 шт или реализация возможна только с дополнительной наценкой за распаровку комплекта. |
| О компании Kumho: Компания Kumho (Южная Корея) - была основана в 1946 году. Занимается созданием шин в летнем, зимнем и все сезонном варианте. Покрышки данного бренда подходят как для любителей скоростей, так и для людей которые любят комфортную езду. Специально разработанный непрерывный зигзагообразный рисунок протектора в разы улучшает сцепление с поверхностью, что позволяет легко справляться с управлением даже на самой мокрой дороге. Ещё из-за своего рисунка шины обладают способностью самоочищения. Компания Kumho занимает 9 место среди самых известных шинных производителей по всему миру. Постоянные разработки и исследования позволяют компании оставаться на высоком уровне. Об мощности предприятия говорит тот факт, что на двух заводах в Корее выпускается более 36 млн. покрышек в год. Одним из факторов подтверждающих качество является то, что компания претендует на производство шин для Formula-1. Преимущества Kumho: |
Ценовой сегмент: Средний Страна основания компании: Корея |
![]() | ![]() | ![]() |
| Если у Вас возникают затруднения с выбором шины Kumho Ecsta V70A или Вы хотите подобрать шины для Вашего автомобиля в размере 205/45 R16, позвоните нам, наши менеджеры помогут подобрать оптимальный вариант. | |||
| Расшифровка параметров: | ||
| 205/45 R16 61K | ![]() | |
| 205 - ширина | ||
| 45 - высота (измеряется в процентах от ширины, в данном случае 45% от 205 = 92,25 мм) | ||
| R16 - монтажный диаметр шины | ||
| 61 - индекс нагрузки (индексу 61 соответствует нагрузка до 257 кг/на одно колесо) | ||
| K - индекс скорости (индексу K соответствует движение со скоростью до 110 км/ч) | ||
| Таблица соответствия ширины диска с шириной шины | ||
| Вы можете посмотреть другие шины в размере 205/45 R16 | ||
| Скидка 5% на колпаки, масла и автохимию при покупке комплекта шин | ||
![]() | ![]() | ![]() |
| Колпаки | Масла | Автохимия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kumho |
| Высота профиля шины | 45 |
| Индекс скорости | K |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 205 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Назначение | 801222 |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс нагрузки резины | 61 |
| Название модели | Ecsta V70A |
| Наличие шипов | нешип |
- Цена: 8 610 ₴


Отправка с 12 мая 2026















