GETMANN | Колісна проставка-адаптер 25мм PCD 5x108 DIA 63.4 с шпильками 12x1.5 для Dodge, Ford, Jaguar, Volvo
|
При получение проверьте целостность упаковки, количество и комплектность товара. При выявлении повреждений или каких-либо несоответствий, не принимайте и не оплачивайте товар, до того как не свяжитесь с нашим менеджером.
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Getmann |
| PCD | 108 |
| Внутренний диаметр | 63.4 мм |
| Диаметр ЦО | 63.4 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Материал | Металл |
| Наружный диаметр | 63.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Проставка-адаптер |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴



