GETMANN | Колісна проставка 15мм PCD від 4x98 до 5x120 DIA 65.1 Литая (Citroen, Peugeot, Volvo)
|
При получение проверьте целостность упаковки, количество и комплектность товара. При выявлении повреждений или каких-либо несоответствий, не принимайте и не оплачивайте товар, до того как не свяжитесь с нашим менеджером.
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Getmann |
| Внутренний диаметр | 98 мм |
| Диаметр ЦО | 98 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Материал | Металл |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| PCD | 98/120 |
| Назначение | Проставка-адаптер |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 934 ₴



