GETMANN | Колесная проставка-адаптер 30мм PCD 5x112 DIA 66.6 с футорками 14x1.5 для Mercedes-Benz (Кованая)
|
При получение проверьте целостность упаковки, количество и комплектность товара. При выявлении повреждений или каких-либо несоответствий, не принимайте и не оплачивайте товар, до того как не свяжитесь с нашим менеджером.
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Getmann |
| PCD | 112 |
| Внутренний диаметр | 66.6 мм |
| Диаметр ЦО | 66.6 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Материал | Металл |
| Наружный диаметр | 66.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Проставка-адаптер |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 2 342 ₴



