GETMANN | Колесная проставка-адаптер 15мм PCD 5x114.3 DIA 64.1 с шпильками 14x1.5 Кованая (Tesla Model 3;
|
При получение проверьте целостность упаковки, количество и комплектность товара. При выявлении повреждений или каких-либо несоответствий, не принимайте и не оплачивайте товар, до того как не свяжитесь с нашим менеджером.
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Getmann |
| PCD | 114.3 |
| Внутренний диаметр | 64.1 мм |
| Диаметр ЦО | 64.1 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Материал | Металл |
| Наружный диаметр | 64.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Проставка-адаптер |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 881 ₴



