Автомобильное расширительное кольцо (Spacer) ZW Н = 30 мм PCD6*135, DIA87.1, Футорка 14x1.5 Чёрные
|
При получение проверьте целостность упаковки, количество и комплектность товара. При выявлении повреждений или каких-либо несоответствий, не принимайте и не оплачивайте товар, до того как не свяжитесь с нашим менеджером.
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZW |
| PCD | 135 |
| Внутренний диаметр | 87.1 мм |
| Диаметр ЦО | 87.1 мм |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Материал | Металл |
| Наружный диаметр | 87.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Проставка-адаптер |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 2 575 ₴



