Ключ свечный используется для выкручивания и закручивания свечей зажигания в автомобильных мастерских.
Размеры: 21 мм
_x000D_
Тип: Т-образный
_x000D_
Назначение: для свечей
_x000D_
Материал: сталь
_x000D_
Упаковка: блистер
"Произведено для стран ЕС по Европейским стандартам"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bottari |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина инструмента | 20 мм |
| Тип ключа | крестообразный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 116 ₴






