Ключ баллонный предназначен для монтажа и демонтажа колес легковых автомобилей.
Размеры головок: 19-21 мм
_x000D_
Материал: сталь
"Произведено для стран ЕС по Европейским стандартам"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bottari |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина инструмента | 20 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | крестообразный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




