Предназначен для подъема автомобилей, выдерживает погрузку до 1т.. Конструкция изготовлена из прочного материала. Имеет плавный ход. Все точки опоры имеют усиление для повышения надежности. Резиновая подушка.
Характеристики:
Тоннаж: 1 т
Высота подъема: 103 – 350 мм
Цвет: красный
Коробка: картонная
Гарантия: 12 месяцев
"Произведено для стран ЕС по Европейским стандартам"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poputchik |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подхвата | 200 мм |
| Высота подъема | 350 мм |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Собственный вес | 2.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ромб |
| Двухштоковые | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








