Цепи противоскольжения - предназначены для использования на кроссоверах, внедорожниках и микроавтобусах. Они обеспечивают сцепление колес автомобиля с дорогой с помощью стальных цепей, которые располагаются на протекторе колеса. Эффективны для применения на разных типах бездорожья, таких как грязь, болото, снег, лед, а также помогут преодолеть скользкие подъемы.
Характеристики:
Длина цепи: 1100 мм
Специальный замок-зажим: 38 мм
Прочная 100% полиэстеровая лента (длина 800 мм)
Оцинкованная цепь: Ø 5 мм (длина 300 мм)
Оцинкованные болты: 8.8
Подкладка под замок-зажим для защиты диска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poputchik |
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | Сумка для хранения, 1 цепь |
| Вес одной цепи | 2 кг |
| Вид устройства | Цепи |
| Максимальный радиус колес для установки | 15 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 21 " |
| Применение для | Внедорожников |
| Радиус колес для установки | 15-22.5" |
| Состояние | Новое |
| Тип препятствий | Лед, Снег |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
Информация для заказа
- Цена: 542 ₴





