Инвертор - преобразующий постоянный ток (DC 12V) в переменный (AC 230V, 50Hz), номинальная мощность 600Вт, максимально допустимая 1200Вт, с дополнительным разъемом USB, с комплект кабелей с соединителями типа "крокодил" для подключения к клеммам аккумулятора автомобильного прикуривателя Предназначен для подзарядки и работы: видеокамер, телефонов, ноутбуков, различные аудио- и видеотехника и другие электроприборы.
< Имеет встроенную защиту от перегрузки, перегрева, высокого (16 вольт) или низкого (9 вольт) напряжения на входе. При срабатывании любой защиты на торце безопасного авто инвертора загорается красный светодиод и устройство издает громкий звук.
Характеристики:< /strong>
Вход постоянного тока: 12 В
Выход переменного тока: 230 В
Выходная частота: 50±3 Гц
USB выход постоянного тока: 5 В, 2100 mA
Непрерывная мощность: 600 Вт
Пиковая мощность: 1200 Вт
Выходная волна: модифицированная синусоида
Эффективность: > 85%
Ток без нагрузки: < 0,4 А
Аварийный сигнал пониженного напряжения на входе: 10,2 – 10,8 В
Вход при пониженном напряжении выключен: 9,2 - 9,8 В
Выключение при перенапряжении на входе: 15 - 16 В
Отключение при погрузке: 660 Вт - 760 Вт
Лучшая рабочая температура: -15 - +25°
Комплектация:
1. Инвертор
2. Кабель прикуривателя
3. Кабель с зажимом аккумулятора (крокодил)
4. Руководство пользователя
"Произведено для стран ЕС по Европейским стандартам"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bottari |
| Страна производитель | Италия |
| Виды индикации | Световая |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 85 % |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 25 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 68 |
| Ток холостого хода | 0.4 А |
| Уровень шума | 0 дБ |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Цвет светодиода | Красный |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
- Цена: 2 358 ₴







