GETMANN | Проставка 25мм 5/114.3-64.1 Шпильки 14х1.5 Кованая Черная (Квадратная фаска на ЦО)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK-25WSS.FA6B.7505
+380 (96) 793-84-84
Многоканальный- +380 (99) 193-84-84 Многоканальный
- +380 (93) 095-91-84 Многоканальный
Автокрепления - это неотъемлемая часть любого автомобиля. В нашем ассортименте вы найдете разнообразные автокрепления, которые помогут вам обеспечить безопасность и комфорт во время поездок. Мы предлагаем широкий выбор креплений для разных потребностей, включая крепления для багажа, планки для велосипедов, лебедки и многое другое. Наши автокрепления соответствуют высоким стандартам качества и надежности, обеспечивая долговечность и удобство в эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Getmann |
| PCD | 114.3 |
| Внутренний диаметр | 64.1 мм |
| Диаметр ЦО | 64.1 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Материал | Металл |
| Наружный диаметр | 64.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кольцо для изменения вылета диска(ET) |
| Параметры футорки/шпильки | M14x1.5 |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



