GETMANN | Проставка 22мм 5/120-74.1 Футорки 14х1.25 Кованая Черная (D-164)
Автокрепления - это неотъемлемая часть любого автомобиля. В нашем ассортименте вы найдете разнообразные автокрепления, которые помогут вам обеспечить безопасность и комфорт во время поездок. Мы предлагаем широкий выбор креплений для разных потребностей, включая крепления для багажа, планки для велосипедов, лебедки и многое другое. Наши автокрепления соответствуют высоким стандартам качества и надежности, обеспечивая долговечность и удобство в эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Getmann |
| PCD | 120 |
| Внутренний диаметр | 74.1 мм |
| Диаметр ЦО | 74.1 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Материал | Металл |
| Наружный диаметр | 74.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кольцо для изменения вылета диска(ET) |
| Параметры футорки/шпильки | M14x1.25 |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴



