Проставка автомобильная Н=15 мм PCD5*112 DIA 66.6 -> 66.6
Автокрепления - это неотъемлемая часть любого автомобиля. В нашем ассортименте вы найдете разнообразные автокрепления, которые помогут вам обеспечить безопасность и комфорт во время поездок. Мы предлагаем широкий выбор креплений для разных потребностей, включая крепления для багажа, планки для велосипедов, лебедки и многое другое. Наши автокрепления соответствуют высоким стандартам качества и надежности, обеспечивая долговечность и удобство в эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| PCD | 112 |
| Внутренний диаметр | 66.6 мм |
| Диаметр ЦО | 66.6 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Материал | Металл |
| Наружный диаметр | 66.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кольцо для изменения вылета диска(ET) |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



