Лампа ксеноновая Philips Xenon D5S X-treme Vision gen2 12410XV+C1 +120% это яркое и безопасное освещение для вашего автомобиля! Наши ксеноновые лампы гарантируют белый свет, близкий к дневному, что улучшает видимость в темное время суток и в сложных погодных условиях. Долгий срок службы и экономия энергии приятно удивят вас. Выберите безопасность и стиль с нами. Не можете определиться с лампой Мы поможем сделать правильный выбор! Это займет не более 5 минут.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 4800K |
| Цоколь | D5S |
| Производитель | Philips |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 8 471 ₴





