Лампа ксеноновая Osram D2S 66240CBI Cool Blue Intense +20% 1шт это яркое и безопасное освещение для вашего автомобиля! Наши ксеноновые лампы гарантируют белый свет, близкий к дневному, что улучшает видимость в темное время суток и в сложных погодных условиях. Долгий срок службы и экономия энергии приятно удивят вас. Выберите безопасность и стиль с нами. Не можете определиться с лампой Мы поможем сделать правильный выбор! Это займет не более 5 минут.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 35 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | D2S |
| Код запчасти | 66240CBI |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Toyota, Suzuki, Subaru, Skoda, Ford, Seat, Saab, Rover, Renault, Porsche, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Honda, Infiniti, Jaguar, Mercedes-Benz, Mazda, Lexus, Land Rover, Alfa Romeo, Audi, BMW |
| Совместимость с моделью | X-Type, X5, Bora, Boxster, C-Class, C-Max, Espace, Fabia, Cayman, Celica, Focus, G, Z8, Golf, GT, Vectra, Impreza, 156 , Jetta, XK, Lancer, Legend, Lupo, Megane, B10, B12, B3 , Mondeo, Murano, D10, New Beetle, Discovery, 3, Octavia, Omega, Outlander, Pajero, Pajero Sport, Passat, GT-R, Polo, Primera, R-Class, Range Rover Sport, Zafira , S2000, S-Class, 6, 607, 370Z, 7-Series, Swift, SX4, 9-3, 911, A-Class, A3, A4, A6, A8, Accord, TT, Civic, Clio, Alhambra, Astra, ASX, Corsa, Avensis, CR-V, CX-7, X-Trail |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 3500 лм |
| Напряжение питания | 12 В V |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 145 ₴




