Ксеноновые лампы NEOLUX NX2S-D2S D2S 85V 35W P32d-2 это яркое и безопасное освещение для вашего автомобиля! Наши ксеноновые лампы гарантируют белый свет, близкий к дневному, что улучшает видимость в темное время суток и в сложных погодных условиях. Долгий срок службы и экономия энергии приятно удивят вас. Выберите безопасность и стиль с нами. Не можете определиться с лампой Мы поможем сделать правильный выбор! Это займет не более 5 минут.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 85В |
| Цветовая температура | 4300K |
| Цоколь | D2S |
| Производитель | Neolux |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 526 ₴



