Лампа галогеновая Osram H1 12V 55W P14.5s Cool Blue Intense Next Gen +100% 2шт/комп (64150CBN-HCB)



Лампа галогеновая Osram H1 12V 55W P14.5s Cool Blue Intense Next Gen +100% 2шт/комп (64150CBN-HCB) это отличный выбор для тех, кто ищет яркое и безопасное освещение. Лампа обеспечивает теплый белый свет, который улучшает видимость в темное время суток. Она также имеет длительный срок службы и потребляет меньше энергии, чем лампы накаливания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 55 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 4300K |
| Цоколь | H1 |
| Код запчасти | 64150CBN-HCB |
| Производитель | Osram |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп в упаковке | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 816 ₴



