Лампа галогеновая Philips W5W WhiteVision ultra +60% 12V W2.1X9.5d (3300K) 12961WVUB2

Лампа галогеновая Philips W5W WhiteVision ultra +60% 12V W2.1X9.5d (3300K) 12961WVUB2 это отличный выбор для тех, кто ищет яркое и безопасное освещение. Лампа обеспечивает теплый белый свет, который улучшает видимость в темное время суток. Она также имеет длительный срок службы и потребляет меньше энергии, чем лампы накаливания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цоколь | W5W |
| Код запчасти | 12961WVUB2 |
| Цветовая температура | 3300К |
| Производитель | Philips |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴



