Лампа галогеновая Philips PSX24W WhiteVision ultra +60% 55W 12V (3300K) B1 12276WVUB1

Лампа галогеновая Philips PSX24W WhiteVision ultra +60% 55W 12V (3300K) B1 12276WVUB1 это отличный выбор для тех, кто ищет яркое и безопасное освещение. Лампа обеспечивает теплый белый свет, который улучшает видимость в темное время суток. Она также имеет длительный срок службы и потребляет меньше энергии, чем лампы накаливания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Мощность | 55 Вт |
| Код запчасти | 12276WVUB1 |
| Цоколь | PSX24W |
| Цветовая температура | 3300К |
| Производитель | Philips |
| Тип лампы | Накаливания |
| Напряжение питания | 12 В V |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 361 ₴



