Лампа галогеновая Philips H1 X-treme Vision Pro +150% 55W 12V P14,5s 12258XVPS2 (2 шт)


Лампа галогеновая Philips H1 X-treme Vision Pro +150% 55W 12V P14,5s 12258XVPS2 (2 шт) это отличный выбор для тех, кто ищет яркое и безопасное освещение. Лампа обеспечивает теплый белый свет, который улучшает видимость в темное время суток. Она также имеет длительный срок службы и потребляет меньше энергии, чем лампы накаливания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Мощность | 55 Вт |
| Код запчасти | 12258XVPS2 |
| Цоколь | H1 |
| Цветовая температура | 3500K |
| Производитель | Philips |
| Тип лампы | Накаливания |
| Напряжение питания | 12 В V |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп в упаковке | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 121 ₴



