Лампа галогеновая Osram 9006NL HB4 Night Breaker Laser NG +150% 51W 12V P22d HardDuopet

Лампа галогеновая Osram 9006NL HB4 Night Breaker Laser NG +150% 51W 12V P22d HardDuopet это отличный выбор для тех, кто ищет яркое и безопасное освещение. Лампа обеспечивает теплый белый свет, который улучшает видимость в темное время суток. Она также имеет длительный срок службы и потребляет меньше энергии, чем лампы накаливания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 51 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 1095 лм |
| Цветовая температура | 3500K |
| Цоколь | HB4 |
| Код запчасти | 9006NL |
| Производитель | Osram |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 892 ₴



