Автокресло RECARO Young Sport HERO Prime Frozen Blue
Автокресло RECARO Young Sport HERO Prime Frozen Blue - это современное и безопасное детское разработанное с учетом самых высоких стандартов безопасности и комфорта для маленьких пассажиров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Recaro |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ребёнка | 9-36 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Для Кого | Для детей начинающие ходить |
| Доп свойства | Регулировка высоты внутренних ремней имеет 6 позиций. Регулировка наклона спинки имеет 1 позицию. |
| Дополнительная боковая защита | Да |
| Мoдель | Young Sport HERO |
| Регулировка высоты внутренних ремней | Да |
| Регулировка высоты подголовника | Да |
| Регулировка наклона спинки | Да |
| Рост ребёнка | 80-145 см |
| Сертификат безопасности | ECE R44/04 |
| Столик безопасности | Нет |
| Ткани стираются в машинке | Да |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные |
| Установка на коляску | Нет |
| Штатный ремень | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



