Автокресло RECARO AVAN Carbon Grey - это современное и безопасное детское разработанное с учетом самых высоких стандартов безопасности и комфорта для маленьких пассажиров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Recaro |
| Страна производитель | Германия |
| Защита от боковых ударов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом назад |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ребёнка | 0-13 кг |
| Возрастная группа | От рождения до 15 мес |
| Гарантия | 24 мес. |
| Год тестирования ADAC | 2022 |
| Для Кого | Для младенцев |
| Дополнительная боковая защита | Нет |
| Мoдель | Avan |
| Оцінка ADAC | 2,4 |
| Регулировка высоты внутренних ремней | Да |
| Регулировка высоты подголовника | Да |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Рост ребёнка | 40-85 см |
| Сертификат безопасности | R129 (i-Size) |
| Система крепления | Штатный ремень/IsoFix |
| Столик безопасности | Нет |
| Ткани стираются в машинке | Да |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные |
| Установка на коляску | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 896 ₴



