Автокресло MAXI-COSI RodiFix S i-Size Basic Black
Автокресло MAXI-COSI RodiFix S i-Size Basic Black - это современное и безопасное детское разработанное с учетом самых высоких стандартов безопасности и комфорта для маленьких пассажиров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxi-Cosi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ребёнка | 15-36 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Для Кого | Для детей старшего возраста |
| Доп свойства | Регулировка наклона спинки имеет 3 позиции. |
| Дополнительная боковая защита | Да |
| Мoдель | RodiFix S i-Size |
| Регулировка высоты внутренних ремней | Нет |
| Регулировка высоты подголовника | Да |
| Регулировка наклона спинки | Да |
| Рост ребёнка | 100-150 см |
| Сертификат безопасности | R129 (i-Size) |
| Столик безопасности | Нет |
| Ткани стираются в машинке | Да |
| Точки крепления ребенка | Отсутствуют |
| Установка на коляску | Нет |
| Штатный ремень | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



