Автокресло MAXI-COSI Rock Essential Blue - это современное и безопасное детское разработанное с учетом самых высоких стандартов безопасности и комфорта для маленьких пассажиров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxi-Cosi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом назад |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ребёнка | 0-9 кг |
| Возрастная группа | От рождения до 15 мес |
| Гарантия | 24 мес. |
| Год тестирования ADAC | 2018 |
| Для Кого | Для младенцев |
| Дополнительная боковая защита | Да |
| Мoдель | Rock |
| Оцінка ADAC | 1,7 |
| Регулировка высоты внутренних ремней | Да |
| Регулировка высоты подголовника | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Рост ребёнка | 40-75 см |
| Сертификат безопасности | R129 (i-Size) |
| Система крепления | Штатный ремень/IsoFix |
| Столик безопасности | Нет |
| Ткани стираются в машинке | Да |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные |
| Установка на коляску | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 904 ₴



