Автокресло MAXI-COSI Mica ECO i-Size Authentic Grey - это современное и безопасное детское разработанное с учетом самых высоких стандартов безопасности и комфорта для маленьких пассажиров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxi-Cosi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ребёнка | 0-18 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Год тестирования ADAC | 2023 |
| Для Кого | Для младенцев |
| Дополнительная боковая защита | Да |
| Мoдель | Mica ECO i-Size |
| Оцінка ADAC | 2,6 |
| Регулировка высоты внутренних ремней | Да |
| Регулировка высоты подголовника | Да |
| Регулировка наклона спинки | Да |
| Рост ребёнка | 61-105 см |
| Сертификат безопасности | R129 (i-Size) |
| Столик безопасности | Нет |
| Ткани стираются в машинке | Да |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные |
| Установка на коляску | Нет |
| Штатный ремень | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 16 296 ₴



