Автокресло BRITAX-ROMER VERSAFIX Midnight Grey - это современное и безопасное детское разработанное с учетом самых высоких стандартов безопасности и комфорта для маленьких пассажиров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Britax Romer |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 1 до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ребёнка | 15-36 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
| Для Кого | Для детей начинающие ходить |
| Дополнительная боковая защита | Нет |
| Мoдель | VERSAFIX |
| Регулировка высоты внутренних ремней | Да |
| Регулировка высоты подголовника | Да |
| Регулировка наклона спинки | Да |
| Рост ребёнка | 76-150 см |
| Сертификат безопасности | R129 (i-Size) |
| Система крепления | Штатный ремень/IsoFix |
| Столик безопасности | Нет |
| Ткани стираются в машинке | Да |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные |
| Установка на коляску | Нет |
| Штатный ремень | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 844 ₴



