Автокресло BRITAX-ROMER TRIFIX2 i-SIZE Cosmos Black - это современное и безопасное детское разработанное с учетом самых высоких стандартов безопасности и комфорта для маленьких пассажиров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Britax Romer |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев до 4 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ребёнка | 9-18 кг |
| Габариты кресла (В*Ш*Г) | Высота – 65, Ширина – 45, Глубина – 54 см |
| Гарантия | 36 мес. |
| Год тестирования ADAC | 2018 |
| Для Кого | Для детей начинающие ходить |
| Доп свойства | Система Pivot Link, техгология SI-Pad от боковых ударов. Регулировка высоты внутренних ремней имеет 7 позиций. Регулировка наклона спинки имеет 3 позиции. |
| Дополнительная боковая защита | Да |
| Мoдель | TRIFIX2 i-SIZE |
| Оцінка ADAC | 2,1 |
| Регулировка высоты внутренних ремней | Да |
| Регулировка высоты подголовника | Да |
| Регулировка наклона спинки | Да |
| Рост ребёнка | 80-105 см |
| Сертификат безопасности | R129 (i-Size) |
| Столик безопасности | Нет |
| Ткани стираются в машинке | Да |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные |
| Установка на коляску | Нет |
| Штатный ремень | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 16 337 ₴



