Автокресло BRITAX-ROMER KIDFIX2 S Blue Marble
Автокресло BRITAX-ROMER KIDFIX2 S Blue Marble - это современное и безопасное детское разработанное с учетом самых высоких стандартов безопасности и комфорта для маленьких пассажиров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Britax Romer |
| Страна производитель | Германия |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ребёнка | 15-36 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
| Год тестирования ADAC | 2019 |
| Для Кого | Для детей старшего возраста |
| Доп свойства | После 135 см роста и выше трансформируется в бустер |
| Дополнительная боковая защита | Да |
| Мoдель | KIDFIX2 S |
| Оцінка ADAC | 3,1 |
| Регулировка высоты внутренних ремней | Нет |
| Регулировка высоты подголовника | Да |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Рост ребёнка | 100-145 см |
| Сертификат безопасности | ECE R44/04 |
| Система крепления | Штатный ремень/IsoFix |
| Столик безопасности | Нет |
| Ткани стираются в машинке | Да |
| Точки крепления ребенка | Отсутствуют |
| Установка на коляску | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



