Автокресло BRITAX-ROMER KID II BLACK SERIES Cosmos Black
Автокресло BRITAX-ROMER KID II BLACK SERIES Cosmos Black - это современное и безопасное детское разработанное с учетом самых высоких стандартов безопасности и комфорта для маленьких пассажиров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Britax Romer |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Нет |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ребёнка | 15-36 кг |
| Габариты кресла (В*Ш*Г) | Высота – 68-85, Ширина – 49, Глубина – 45 см |
| Гарантия | 36 мес. |
| Для Кого | Для детей старшего возраста |
| Доп свойства | Регулировка наклона спинки имеет 1 позицию. |
| Дополнительная боковая защита | Нет |
| Мoдель | KID II BLACK SERIES |
| Регулировка высоты внутренних ремней | Нет |
| Регулировка высоты подголовника | Да |
| Регулировка наклона спинки | Да |
| Рост ребёнка | 100-145 см |
| Сертификат безопасности | ECE R44/04 |
| Столик безопасности | Нет |
| Ткани стираются в машинке | Да |
| Точки крепления ребенка | Отсутствуют |
| Установка на коляску | Нет |
| Штатный ремень | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



