Автокресло BRITAX-ROMER DUALFIX 5Z Galaxy Black - это современное и безопасное детское разработанное с учетом самых высоких стандартов безопасности и комфорта для маленьких пассажиров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Britax Romer |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
| Защита от боковых ударов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ребёнка | до 19 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
| Для Кого | Для младенцев |
| Дополнительная боковая защита | Нет |
| Мoдель | DUALFIX 5Z |
| Регулировка высоты внутренних ремней | Да |
| Регулировка высоты подголовника | Да |
| Регулировка наклона спинки | Да |
| Рост ребёнка | 61-105 см |
| Сертификат безопасности | R129 (i-Size) |
| Система крепления | IsoFix платформа |
| Столик безопасности | Нет |
| Ткани стираются в машинке | Да |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные |
| Установка на коляску | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 10 607 ₴



