Автокресло BRITAX-ROMER ADVANSAFIX M i-SIZE Burgundy Red
Автокресло BRITAX-ROMER ADVANSAFIX M i-SIZE Burgundy Red - это современное и безопасное детское разработанное с учетом самых высоких стандартов безопасности и комфорта для маленьких пассажиров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Britax Romer |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Нет |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ребёнка | 9-36 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
| Год тестирования ADAC | 2021 |
| Для Кого | Для детей начинающие ходить |
| Дополнительная боковая защита | Нет |
| Мoдель | ADVANSAFIX M i-SIZE |
| Оцінка ADAC | 2,8 |
| Регулировка высоты внутренних ремней | Да |
| Регулировка высоты подголовника | Да |
| Регулировка наклона спинки | Да |
| Рост ребёнка | 80-145 см |
| Сертификат безопасности | R129 (i-Size) |
| Столик безопасности | Нет |
| Ткани стираются в машинке | Да |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные |
| Установка на коляску | Нет |
| Штатный ремень | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



