Ксеноновая лампа характеризуется как одна из самых долговечных. Не нагревайте фары и служит хорошей заменой штатному свету.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 35 Вт |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | PX26d |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | WINSO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 85В V |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | H7 |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴



