Биксеноновая лампа имеет более четким фокусировки ближнего и дальнего света. Обеспечивает длительный срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 85В |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 4300K |
| Производитель | Xenon |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | H4 |
| Цоколь | P43t-38 |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴



