Используется для замены штатного освещения. Имеет более длительный срок эксплуатации, чем лампы накаливания, создает болем длинный световой луч, чем галогенная лампа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 85В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | P22D |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | HB4 |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴



