Используется для обеспечения стабильной работы, быстрого старта и высокого уровня защиты. Совместим почти со всеми типами авто. Обеспечивает комфортное управление транспортным средством в любое время суток и при любых погодных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 85В |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | P20D |
| Производитель | Solar |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | HB3 |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴



