Используется для замены штатного освещения. Имеет более длительный срок эксплуатации, чем лампы накаливания, создает болем длинный световой луч, чем галогенная лампа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 85В |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | PGJ19-2 |
| Производитель | BREVIA |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | H11 |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴



