Предназначена для повышения комфорта и безопасности управления транспортным средством. Не перегревает фары. Используется для дальнего и ближнего света на прожекторной оптике.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 85В |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Производитель | BREVIA |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | H4 |
| Цоколь | P43t-38 |
Информация для заказа
- Цена: 1 264 ₴



