Это комплект ксенона от бренда Winso, подходит для установки на большинство автомобилей с раздельной оптикой как для замены штатного ксенона, так и на место обычного галогенного света без дополнительного переоборудования. Предназначен для транспортных средств с напряжением бортовой сети 12 В. Мощность 35 Вт. Подключение через разъемы КЭТ, с прямоугольным коннектором, наиболее часто встречающимися на европейском рынке.
Блок разжигания нового поколения, у него переход от стадии поджога, к стадии напряжения и свечения происходит гораздо плавнее, что главным образом увеличивает срок эксплуатации лапочек. Для безопасного использования он защищен от короткого замыкания, обратной полярности и подключения без ламп. Диапазон входного напряжения от 9 до 16 В, а напряжение зажигания ламп достигает 23 000 В. Номинальный рабочий ток блока 3,2 А, а максимальный 5 А. Ксеноновая лампа с цоколем Н11, который устанавливается в главную оптику , для ближнего света, дальнего света и противотуманных фар. Рабочее напряжение ламп составляет 85 В. Сила светового потока 3200 лм. Цветовая температура 6000K дает яркий белый свет с голубым оттенком. Срок эксплуатации 2000 часов.
В комплект входят две ксеноновые лампы, два блока розжига и кабель для подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINSO |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ксенон |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Winso |
| Вольтаж | 85 V |
| Цветовая температура | 6000K – белый |
| Цоколь | PK22s |
- Цена: 1 301 ₴



